12 декабря 2017 года – Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года – Общероссийский день приема граждан (01.12.2017)

12 декабря 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области примет участие в Общероссийском дне приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Прием граждан проводится в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Прием граждан будут проводить совместно представители Управления Росреестра по Липецкой области и филиала Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области. Так, на вопросы липчанам ответят:

·                    Руководитель Управления Росреестра по Липецкой области: Негробов Валерий Леонидович;

·                    Заместитель руководителя Управления Росреестра по Липецкой области: Кириллова Елена Викторовна;

·                    Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области: Гостеев Виктор Геннадьевич;

·                    Заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области: Гусева Елена Викторовна.

Прием уполномоченными лицами филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области будет осуществляться по адресу: город Липецк, пл. Победы, д. 8, каб. 216, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 по местному времени.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан осуществляется в период с 13.11.2017 по 11.12.2017 по телефонам:

8 (4742) 22-59-06 (в рабочее время).

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) гражданина.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Дата создания: 01.12.2017 09:37