«День села»

«День села» (25.09.2018)

В сельском поселении Крутовский сельсовет Добровского муниципального района прошел большой праздник, посвященный малой родине «Дню села» Прекрасные ведущие Окунев Сергей Иванович и Трунова Ольга Владимировна. С праздником всех присутствующих жителей сельского поселения и гостей поздравила глава администрации сельского поселения Крутовский сельсовет Отрубянникова В.А., заместитель главы администрации Добровского района Гладышев С.С. На празднике чествовали золотых и серебряных юбиляров, ветеранов сельскохозяйственного производства, старожилов нашего села.

Зажигались звездочки в честь руководителей организаций и учреждений, расположенных на территории сельского поселения : учителей, медработников, работников социальной и бюджетной сферы, в честь тружеников полей и ферм.

Для всех юбиляров, уважаемых жителей села был накрыт праздничный стол.

Детям выдавали бесплатно мороженное и игрушки.

Праздник музыкально озвучивал житель, гармонисты Полунин Николай Михайлович и Митяев Александр Александрович. Для всех жителей сельского поселения был дан концерт художественной самодеятельности артистами Добровского района и МБУК Волченский ДЦК и МБУК Крутовский ДЦК

Спонсорскую помощь в проведении праздника оказал Генеральный директор ООО «Агроконсалтинг» , Фермерское хозяйство «Золотарев», Фермерское хозяйство «Начало»

Праздник удался на славу, гуляли, отдыхали и плясали стар и мал.

Дата создания: 25.09.2018 08:43

Дата последнего изменения: 25.09.2018 08:43